• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Магнитные кольца для похудения

    Опубликовано: 2020-06-05 20:48:10

    Магнитные кольца для похудения – новая разработка японской науки в области похудения. Кольца изготавливаются из меди или медицинского силикона. На их внутренней поверхности закрепляется специальный магнит для похудения. Эффект данных изделий для похудения объясняется воздействием на биологически активные точки больших пальцев стоп. При механическом давлении на конкретные точки в организме ускоряются обменные процессы, которые способствуют устранению избыточного веса. Магнитные кольца могут использовать как женщины, так и мужчины.

    Медные и силиконовые магнитные кольца для похуденияСуществуют медные и силиконовые магнитные кольца для похудения. Медные кольца надо надевать на пальцы ног, а силиконовые изделия по инструкции надеваются на пальцы рук. Силиконовые кольца служат одновременно и украшением.

    Медное кольцо представляет собой спираль из нескольких витков. С обоих концов спирали расположены магниты, которые необходимы для создания определенного магнитного поля. Магнитное поле оказывает благотворное воздействие на весь организм. Под его воздействием изменяются биополя организма и физико-химический состав тканей, а также налаживается работа сердца, нормализуется давление. Во многих отзывах о магнитном кольце для похудения сказано, что при регулярном ношении этого украшения снижается аппетит, сжигаются накопленные жировые отложения и не образуются новые.

    Эффект от такого кольца будет отличаться в зависимости от того, на какой его палец его одевают. При ношении кольца на разных пальцах руки можно убрать жировые отложения в различных проблемных областях. При ношении данного средства на большом пальце уменьшается количество жировых клеток в области лица, а на мизинце – в области бедер. Регулярное ношение кольца на указательном пальце способствует похудению в области рук.

    При ношении медного магнитного кольца для похудения на среднем пальце постепенно сжигаются жировые отложения на животе. А если носить кольцо на безымянном пальце, то можно достаточно быстро похудеть в области талии.

    Судя по отзывам о магнитных кольцах для похудения, изделие из силикона имеет больше преимуществ. Медицинский силикон практически не заметен на теле. К тому же на пальцах ног точки более активны, чем на руках. Само силиконовое изделие практически незаметно для окружающих.

    Силиконовые кольца очень мягко облегают пальцы ног, они легко снимаются и одеваются. Мыть данное изделие производители рекомендуют обычным порошком. Нельзя сушить кольцо на солнце и прикасаться к нему острыми предметами. При изменении цвета магнитного кольца его действенность не меняется.

    Силиконовое кольцо одевают на середину большого пальца так, чтобы выпуклость, в которой расположен магнит для похудения, оказалась снизу. При ходьбе все активные точки активно массируются и процесс похудения запускается. При этом корректируются те зоны, которые достаточно трудно поддаются коррекции. При воздействии на нижнюю и среднюю часть тела худеют бедра, живот, паховая область, внутренняя часть голеней.

    Особенности применения магнитов для похуденияПри массаже биологически активных точек определенные импульсы посылаются в мозг, а  головной мозг в ответ заставляет работать мышцы средней части тела. При этом усиливается процесс метаболизма. То есть получается, что магниты для похудения берут на себя функции специальных диет и тренировок, что очень удобно. Данные изделия можно использовать на протяжении длительного времени. Длительное ношение кольца не нарушит микроциркуляцию в прилежащих областях и не вызовет особого дискомфорта. При длительном ношении надо стараться не допускать соприкосновения магнитного кольца с поверхностью колющих и острых предметов. Действие колец усиливается при регулярном выполнении физических упражнений, в результате активной стимуляции рефлекторных зон и интенсификации микроциркуляции в данной области.

    Магнитные кольца. Противопоказания и побочные эффектыМагнитные кольца для похудения нельзя использовать во время беременности, а также при острых патологических процессах.

    Довольно редко при индивидуальной непереносимости магнитных колец может наблюдаться общее и местное повышение температуры, прилив крови к пальцам стопы, появление дискомфорта и болевого синдрома, зуда при ходьбе. При появлении любого из симптомов надо немедленно прекратить использование данного изделия для похудения.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.