• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно делать в 25, чтобы не болеть в 50

    Опубликовано: 2020-05-30 17:48:35

    Узнайте несколько простых правил. Можно делать пластические операции, есть продукты, которые предотвратят морщины. Но организм не обмануть, к сожалению, с возрастом здоровье ухудшается. Мы не расскажет о чудодейственных таблетках, а просто напомним давно известные правила, которые помогают сохранить здоровье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Следить за весом


    Не стоит сильно увлекаться и трястись за “о боже плюс 100 грамма и я толстая“. Просто нужно знать меру. Помните, что ожирение – причина развития многих болезней. Не стоит во все обвинять гены. Просто двигайтесь больше, следить за питанием. Если вам никак на удается похудеть, обратитесь к эндокринологу.


    Занимайтесь спортом


    Сидячий образ жизни  не поможет сохранить здоровье. Находите время на тренировку три раза в неделю, двигайтесь больше, проводите активно время.


    Питайтесь сбалансировано
     
    Если не следить за своим питание, то рано или поздно это отразится на здоровье. В рационе должно присутствовать мясо, молочные продукты, овощи, фрукты и орехи. Конечно, не увлекайтесь солью, сахаром и газированными напитками.


    Бросьте курить


    Курение еще никому не помогало, а наоборот. Все же стоит собрать волю в кулак и бороться с этой вредной привычкой.  Ведь курение является причиной  развития рака легких.


     Проходите регулярные обследования


     Если болезнь обнаружить на ранней стадии, то есть шанс ее вылечить. Регулярно стоит проходить обследования, а если чувствуете недомогание, то не откладывайте визит к врачу

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.