• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые вывели формулу идеального брака

    Опубликовано: 2020-05-29 19:28:29

    Международная группа исследователей в рамках одной из последних работ смогла вывести формулу идеального брака. Специалисты учли все основные факторы, влияющие на стабильность и сбалансированность семейных отношений.

    Британские ученые вместе с коллегами из Швеции и США провели массовый опрос. Как оказалось, большую роль в браке играет разница в возрасте между партнерами. Она не должна превышать 6 лет. Тогда в семье будет минимум противоречий и разногласий.

    Согласно данным опроса, многие браки распадаются, когда глава семейства не имеет стабильного и достаточного дохода. Женщины, находящиеся в материальной обеспеченности со стороны мужчин, чувствуют себя более защищенными.

    Доверительные семейные отношения часто строятся между людьми с равным уровнем интеллекта. Этот фактор позволяет разговаривать мужчине и женщине на равных, иметь общие интересы и принимать совместное участие в воспитании детей.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.