• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боли в позвоночнике влияют на интимную жизнь, показало исследование

    Опубликовано: 2020-05-26 12:48:56

    Наличие болей в спине – серьезный симптом, с которым следует немедленно обращаться к врачам. Специалисты из Калифорнийского университета доказали, что болезни позвоночника в большинстве случаев сильно ухудшают общее качество жизни и снижают сексуальную активность человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Постоянные и сильные боли в спине попросту не дают получить удовольствие от интимного процесса. Часто люди пытаются победить боль при помощи мазей с анестетиками и противовоспалительных таблеток. Однако медики рекомендуют обращаться за квалифицированной помощью.

    Дело в том, что боли в спине могут быть вызваны целым рядом причин. Каждое заболевание требует индивидуального плана лечения.

    Сначала следует пройти обследование, а лишь потом начинать полноценное лечение. Обезболивающие средства лишь маскируют основную причину болезни, отмечают специалисты.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.