• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: слишком много интима делает людей несчастными

    Опубликовано: 2020-05-26 07:24:58

    Известная фраза о том, что лучше качество, нежели количество, как оказалось, вполне применима и к сексу.

    Ученые провели исследование, в котором приняли участие более 60-и пар, и пришли к выводу, что слишком частые любовные утехи делают людей несчастными.

    Специалисты разделили участников эксперимента на две группы, первой из которых предложили увеличить количество занятий сексом, а второй группе предложили напротив, сократить интим насколько это возможно.

    В результате, по прошествии некоторого времени, ученые заметили, что частый секс не приносит парам ожидаемого удовольствия. Тогда, как во второй группе молодые люди отмечали, что редкие занятия любовью стали более качественными и приносят больше радости.

    Организаторы эксперимента, обобщив результаты исследования, пришли к выводу, что слишком частый секс становится менее качественным и, соответственно, приносит меньше удовольствия, лишая пары удовлетворенности.

    А те пары, которые встречались в постели реже, относились к сексу с большей долей романтики, тщательно готовились к интиму и соответственно получали от него большее наслаждение.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.