• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, которые помогают избавится от прыщей

    Опубликовано: 2020-05-23 17:15:24

    Во избежание походов к косметологу эксперты советуют включить в свой рацион несколько продуктов. По их словам, для здоровой кожи необходимо употреблять чистую воду, оливковое масло, зелёный чай, орехи, пшеницу, а также мясо и рыбу.


    Вода участвует в регенерации клеток и сохраняет здоровый вид организма. Для наилучшего эффекта стоит употреблять 8 стаканов чистой жидкости в день, без замены на морсы, компоты и газировку.


    Оливковое масло является натуральным источником ценных жирных кислот. Данное средство отлично справляется с высыпаниями, даря красивый результат.


    Зеленый чай содержит в составе катехин, оказывающий противовоспалительное действие.


    Пшеница и орешки хранят большое количество селена, помогающего в восстановлении клеток и способствующего их очищению. Омега-3 масла увлажняют кожу, даруя гладкость и бархатистость. Мясо и рыба богаты белками, препятствующими появлению воспалений.


    Данные продукты помогут укрепить здоровье всего тела, а это положительно скажется на состоянии кожи.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.