• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Xiaomi Redmi 8 – стильный смартфон по бюджетной цене

    Опубликовано: 2020-05-21 22:46:22

    Не так давно мир увидел 7-ю модель недорого смартфона, а этой осенью за ней «поспела» еще одна новинка от компании Xiaomi. Обширный функционал, удобство и четкость картинки – не единственные преимущества, в силу которых данный гаджет пользуется невероятным спросом. Он относится к бюджетным моделям, но смотрится вполне респектабельно и дорого. Тонкие линии, лаконичный дизайн, эргономичность, стиль всегда в почете. Если вы купите Redmi 8 Onyx, то получите не просто средство для связи, а верного помощника на все случаи жизни.

    Достоинства телефона и причины его популярности

    1. Внушительный размер дисплея с высокой плотностью пикселей – залог реалистичной цветопередачи. Смартфон оснащается двойной камерой, что размещается на задней панели, а также есть и передняя (+вспышка). Они позволяют делать шикарные снимки, видео, благодаря чему вам не придется носить повсюду громоздкую камеру.

    2. Пользователи оценили высокую производительность телефона, которой не могут похвастаться более дорогие модели. Ее обеспечивает четырехъядерный процессор Cortex A53 вместе с дополнительным графическим. Оперативная память: 4 ГБ.

    3.  Смартфон долго разряжается, что особенно ценится деловыми людьми. Его можно интенсивно использовать в работе целый день, он не выключится.

    4. Телефон отличается наличием встроенного хранилища с большим объемом, который увеличивается, если поставить карту памяти. Тут также предусмотрено множество стандартных функций, гаджет функционирует под ОС Android 9 Pie.

    5. Redmi 8 – это наличие датчика наружной освещенности, акселерометра, магнитометра, датчика приближения. Также его можно разблокировать отпечатками пальцев или снимком лица.

    6. Благодаря наличию наружного защитного стекла матрица телефона не пострадает от механического повреждения и прочих обстоятельств. Данный гаджет можно считать долговечным и прочным. Случайное падение на пол может оказаться удачным.

    Xiaomi Redmi 8

    Выводы

    Если тратить баснословные суммы на покупку айфона вы не готовы, но хотелось бы получить стильный, многофункциональный гаджет, который будет иметь аналогичные возможности, то Xiaomi Redmi 8 подойдет идеально. Его можно использовать в различных целях практически сутки, не переживая, что подведет батарея и потухнет экран.

    Хотя смартфон считается бюджетным, он смотрится вполне достойно. Требовательные игры на невысоких настройках он «потянет», но лучше использовать с этой целью другие геймерские гаджеты.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.