• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Распашные ворота: прочность и надежность на годы

    Опубликовано: 2020-05-17 22:54:41

    В чем секрет популярности распашных ворот

    Надежные распашные ворота - удачное решение для установки в ограждения двора. Конструкция состоит из двух створок. Они могут открываться и внутрь, и на улицу. Производители предлагают модели не только с ручным способом открывания, но и с автоматическим. Для этого устанавливают системы автоматики. Чаще всего металлические распашные двери изготавливают из металлопрофиля, профнастила, поэтому они прочные и устойчивые к любым погодным условиям.

    Где используют распашные ворота

    Хотя в продаже есть самые разнообразные конструкции, которые позволяют ограничить доступ к разным частным и промышленным объектам, автоматические распашные ворота пользуются особым спросом среди покупателей.

    Секрет популярности - простая конструкция, которая может использоваться длительное время, прочность, надежность и невысокая цена.

    Этот вид ворот очень универсальный, ведь его можно использовать на разных объектах. Но чаще всего такие ворота используют на территории производственных объектов, сельскохозяйственных территориях и в местах частной застройки (дачи, коттеджи, загородные дома). Кроме того, надежный замок на распашных воротах обеспечивает устойчивость к взлому.

    Компания «Викинг Металлоконструкции» предлагает большой выбор ворот из профнастила, сэндвич панелей, листового металла.

    Распашные ворота

    Что надо знать о конструкции

    Две стойки со створками, которые крепятся, -  стандартная конструкция ворот распашного типа. Куда они будут открываться - внутрь или на внешнюю сторону территории - зависит от пожеланий заказчика.

    Обычно створки массивные, тяжелые. Чтобы сделать их бесшумными, используют усиленные подшипниковые петли. Они и принимают на себя основную массу полотна.

    Еще одно преимущество распашных ворот - возможность использовать разные отделочные материалы при производстве, а также выбирать дизайн. Для недорогих моделей чаще всего используют профнастил, а дорогие конструкции изготавливают с разными коваными элементами. Также можно заказать калитку с комплектом автоматики. По желанию клиента можно встроить домофон, электромеханический замок.

    Немаловажным достоинством ворот с распашными створками является их цена, поскольку себестоимость таких ворот будет гораздо ниже, чем изготовление других конструкций.

    Сегодня в продаже есть распашные конструкции, оборудованные автоматическими электрическими приводами с пультами дистанционного управления. Это очень удобно: нет необходимости выходить из автомобиля, чтобы открыть или закрыть ворота. Особенно это актуальную в холодную или дождливую погоду, когда так не хочется лишний раз покидать салон авто.

    Специалисты компании «Викинг» предоставляют гарантию на свои изделия, монтаж и полный сервис.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.