• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Галлюциногенные грибы помогут в лечении депрессии у больных онкологией

    Опубликовано: 2020-05-16 19:48:45

    Специалисты из Нью-Йоркского университета вместе с коллегами из медицинской школы Университета Джона Хопкинса доказали положительный эффект приема галлюциногенных грибов для пациентов с онкологическими заболеваниями. Как оказалось, галлюцинации под контролем врачебного персонала помогают людям справиться с депрессией, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Онкологических пациентов, согласившихся на эксперимент, разделили на две группы. Одни получали псилоцибин с расчетом на 1 кг массы тела, другие – никотиновую кислоту. В первой группе было отмечено множество случаев улучшения психологического состояния пациентов, чего не происходило в контрольной группе.

    Теперь ученые планируют изучать влияние галлюциногенов на психику неизлечимо больных людей в более плотном режиме. Отметим, в некоторых странах уже не первый год разрешено использование медицинской марихуаны для людей с онкологией.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.