• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты рассказали, о пользе хрена для здоровья

    Опубликовано: 2020-05-17 10:24:40

    Нередко из продукта делают хреновину, острую приправу, приготовленную из хрена, помидоров, сахара, чеснока, уксуса и соли. Медики рассказали о полезных свойствах хрена для здоровья человека. Данный продукт способен укрепить иммунитет, положительно воздействуя на организм в целом.


    В тертом виде хрен поможет улучшить пищеварение, поскольку имеет в составе синигрину, горчичное масло, а также минеральные соли. Однако есть продукт отдельно в больших количествах не стоит, лучше использовать его как пряную добавку к блюду.


    В соке овощного растения можно найти лизоцим, выступающий природным антибиотиком. Если под рукой нет средства из аптеки, его оптимально задействовать для обработки ран с целью ускорения их заживления.


    В итоговом “блюде” множество витаминов и других полезных веществ, оно укрепляет иммунную систему, предотвращая простуду, а хранить его можно несколько месяцев.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.