• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определены продукты, делающие мужчин более сексуальными

    Опубликовано: 2020-05-15 16:48:29

    Экспертам из Университета Макквари удалось определить перечень продуктов, употребление которых делает мужчин более привлекательными в глазах женщин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Проведение целого ряда исследований австралийскими учёными помогло установить продукты, способствующие повышению сексуальности у сильной половины человечества. Немаловажное значение для женщин имеет аромат мужского тела. Для того, чтобы приобрести приятный запах тела, учёные рекомендуют мужчинам пересмотреть свой рацион питания, и отказаться от некоторых продуктов, придающих телу неприятный запах.

    Прежде всего мужчинам следует ограничить, или отказаться от употребления продуктов, богатых углеводами: хлеб, макароны и др. По мнению автора исследования Яна Стивена: ” Ключевым моментом привлекательности для женщин – был и остаётся запах мужского тела. Выделяющийся с потом запах может не только покорить или оттолкнуть даму, но и свидетельствовать о состоянии здоровья организма в целом”.

    Для того чтобы очаровать женщину, по мнению исследователей, мужчинам стоит исключить из своего рациона употребление риса, гречки, гороха, картофеля, тыквы, цельнозернового хлеба, свеклы и варенной кукурузы. Предпочтение следует отдать орехам, свежим фруктам и овощам, благодаря которым тело мужчин наполняется волнующими женщин феромонами.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.