• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему люди стремятся работать во время болезни

    Опубликовано: 2020-05-06 15:48:04

    Научная группа из Британии в рамках последнего исследования установила, почему люди продолжают ходить на работу даже во время серьезной болезни. Причины известны каждому работнику: от завышенных требований начальства до отсутствия гарантий в случае ухода на больничный, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    При устройстве довольно часто можно услышать, что «у нас не болеют». Обычно это означает, что люди должны жертвовать своим здоровьем ради достижения рабочих целей. Это выливается в ненормированный рабочий график, когда человек проводит на рабочем месте больше времени, чем обговорено в договоре.

    Иногда работодатели маскируют желание личной выгоды в мягкие формы: чувство солидарности к сотрудникам компании или мотивацию.

    Однако большинство исследований доказывают, что людям работать комфортнее и продуктивнее в коллективах, где к уходу на больничный относятся нормально.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.