• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сергей Корректор - отбелить репутацию в Google иногда можно и за 24 часа

    Опубликовано: 2020-05-04 11:19:14

    Да, у нас есть возможности, связи, опыт и инструменты, которые позволяют корректировать информацию в течении дня. Всего за 24 часа мы можем создать вам совершенно новый образ в глазах ваших клиентов, ваших избирателей или вашего руководства. Мы называем эту услугу SERM Today и готовы выполнить её под ключ. Это особенно актуально, когда за день до важного события: конкурса на должность, выхода компании на IPO, презентации перед инвесторами в сеть сливают компромат недоброжелатели.

    “Мы можем не только исправить эту ситуацию, но и взять ее под свой контроль” - утверждает известный SERM специалист в области управления репутации, создания имиджа и защите от черного пиара - Сергей Корректор. Его компания Corrector Media занимается созданием, корректировкой и поддержкой имиджа для компаний и персон в интернете. А более детально про их возможности вы можете узнать на сайте агентства: www.corrector.media

    Сергей Корректор Corrector Media

    Что такое SERM или отбеливание репутации в Google?

    Для большинства клиентов этот термин мало знаком. Но, говоря простыми словами - SERM это метод вытеснения информации и замещения ее собственной, выгодной более вам. Более понятнее звучит термин: отбеливание репутации в Google, создание имиджа в интернете или репутационный иммунитет. Последний вариант - это кстати наш личный термин и мы планируем его продвигать в массы.

    А теперь по простому, расскажем на примере. Если по вашему поисковому запросу в google, скажем первая, четвертая, седьмая и восьмая строчка - это негативная информация о вас или о вашем бизнесе, то пока ваши менеджеры или юристы пытаются ее удалить, вы можете заместить поисковую выдачу собственными позитивными публикациями, которые тем самым сдвинут негативные ниже.

    Но, как это сделать - это уже целая наука. Для того, чтобы результат был эффективным вам нужно понимать технологию работы поисковиков, принципы ранжирования, разбираться в SEO, уметь анализировать, подбирать площадки и правильно оптимизировать материалы. Сергей Корректор и команда Corrector Media, в отличие от классического SERM, в процессе работы включают маркетинговую и PR стратегию. Что дает возможность клиенту “убить” двух зайцев сразу. Внедряя их стратегию вы и сместите негатив и укрепите собственный имидж и подогреете спрос, если сделаете это праивльно.

    Для этого в арсенале есть партнерские отношения с более чем 5000 СМИ, региональными и профильными порталами, свои сетки сайтов и отзовиков, тысячи прокачанных профилей на самых известных форумах, а также специальный софт, который помогает мониторить любые упоминания о вас в круглосуточном режиме и оперативно реагировать на это.

    Если вы захотите создание имиджа и отбеливание репутации сегодня на сегодня - это может стоить для вас 10 000$ и более, это зависит от множества факторов. Прокачивая свой имидж в интернете постоянно, вы сможете не переживать о информационных вбросах и спокойно работать - говорит, Сергей Корректор.

    Наличие медиа щита из правильно оптимизированных публикаций и площадок не гарантируют вам полной информационной безопасности, но у вас как минимум будет форма, время на подготовку и на правильное реагирование на ситуацию, а это важно - особенно если на кону слияние компании, назначение на должность, выборы во власть или назначения на высокую должность.

    Помните, любой не отработанный негатив в сети, может полностью разрушить вашу цель, к которой вы возможно шли всю свою жизнь. Доверяйте свою репутацию только профессионалам.

    Находите и добавляйтесь к Сергею Корректору в друзья в facebook: https://www.facebook.com/sergeycorrector, в instagram: https://www.instagram.com/sergeycorrector, twitter: https://twitter.com/sergeycorrector или в linkedin: https://www.linkedin.com/in/sergeycorrector.

    Автор: Марина Журавская

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.