• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простой способ очищения сосудов

    Опубликовано: 2020-04-30 17:28:42

    С возрастом люди, особенно, живущие в крупных городах, испытывающие постоянные стрессы и ведущие не совсем правильный образ жизни, должны задумываться о профилактической чистке сосудов. Имеются самые разные народные варианты средств, которые помогают очистить сосуды от холестерина и других вредных веществ.


    Предлагаем вашему вниманию эффективный, простой и безопасный рецепт для очищения кровеносных сосудов. Для его приготовления вам потребуются всем знакомые ингредиенты — мед, семена укропа, корень валерианы и вода.


    Вариант 1


    Приготовьте в термосе очистительный настой из 2 ст. л. молотого валерианового корня, 1 стакана семян укропа, 2 стаканов меда и 1,5 л кипятка.


    Настаивается средство в течение 1 суток. Очистительное лекарство следует принимать по 1 ст. л. 3 раза в день за полчаса до еды.


    Лечение проводить в течение месяца, потом на полгода сделать перерыв, затем провести повторный курс.


    Вариант 2


    Вам потребуется 1 ст. л. укропного семени, 1 ст. л. молотого валерьянового корня, 2 ст. л. натурального меда. Все это хорошенько перемешайте и залейте 2,5 л кипятка. Настаивать средство также рекомендуется в термосе в течение суток. Принимать очистительное лекарство следует по 2 ст. л. за полчаса до еды 5 раз в сутки.


    Лечение проводить в течение месяца, потом на полгода сделать перерыв, затем провести повторный курс.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.