• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пробуждение за 5 минут: как просыпаться с удовольствием

    Опубликовано: 2020-04-29 10:08:46

    Эти советы позволят чувствовать себя хорошо на протяжении всего дня. Для некоторых людей утреннее пробуждение — это настоящий кошмар, который приходиться проживать каждый день. Однако сомнологи дают простые рекомендации, которые помогут избежать утренних мук и проснуться за пять минут.


    Основная причина проблем при пробуждении — это недостаток сна. Нормой считается не менее семи часов сна в сутки.


    Специалисты рекомендуют ложиться спать не позднее 23:00, поскольку с этого часа до 01:00 вырабатывается гормон роста, который позволяет сохранять бодрость и не набирать лишний вес.


    Вторая причина плохого сна может быть связана с пищеварением. Органы ЖКТ категорически нельзя нагружать перед сном. Легкий ужин допускается, но наедаться нельзя. С жидкостями также нужно быть аккуратными, а от алкоголя нужно отказаться.


    Сразу после пробуждения кофе пить нельзя, поскольку оно только усиливает обезвоживание. Лучше выпить стакан обычной воды.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.