• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чего хотят женщины в отношениях

    Опубликовано: 2020-04-26 18:28:33

    Очень часто мужчины задаются вопросом – чего хотят женщины?

    В одном из фильмов, когда молодой человек спросил свою спутницу – «чего же хотят женщины?», она шепнула ему на ухо – «Мы и сами не знаем, чего мы хотим».

    И действительно, вопрос этот имеет место быть довольно-таки продолжительное время. Это значит, что не сейчас женщины стали такими непонятными, а были такими испокон веков. Мужчинам женщины непонятны, и это неоспоримый факт. Что может руководить женской логикой, когда она уходит от красивого и успешного мужчины к какому-нибудь хамоватому разгильдяю? Такие случаи не единичны.

    В народе говорят – «Идеальный мужчина не пьет, не курит, не заводит любовниц и… Не существует». К идеалу никто не призывает, да и приторность такого рода раздражает. Никто не агитирует за то, что нужно пить пиво литрами, курить и изменять. Нет, но определенный свод неписаных правил все же имеется.

    Сразу хочу заметить, что при прочтении этих правил не нужно думать, что ты теперь изменишь своему «я» или сделаешься рабом и подкаблучником. Никак нет. Но если в тебе есть настоящая любовь к женщине, то эти правила тебе не покажутся рабскими. Женщины хотят мужчину такого, каким его создала природа. Мужчина - это защитник, мужественный мужчина. У такого мужчины нет слов «не могу» или «не умею». Мужественный мужчина может все! Даже совмещать роли любовника и мужа одновременно.


    Ответственность
    Пожалуй, первое, на что обращает свое внимание женщина. Мужчина должен быть ответственным за свои слова и поступки. По долгу службы мужчина всегда занимает первую позицию, а женщина вторую. И если тебе уж так нравится место бессменного лидера, то помни, что и на лидеров ложится больше бремени. Если ты встречаешься с женщиной, ты должен понять, что теперь она часть тебя, что ты отвечаешь за нее, ее здоровье, духовное состояние. Постарайся нести эти ношу достойно.

    Я не говорю о том, что нужно выполнять любую прихоть, но если уж пообещал сходить с ней к врачу, то, сдержи слово, сходи. Пусть она рядом с тобой чувствует себя как за каменной стеной. Пусть твои слова никогда не расходятся с делом.


    Настойчивость
    Скажу по большому секрету – женщины любят подчиняться. Феминистками становятся тогда, когда не видят настоящих мужчин. До определенного времени в моем лексиконе любимое словосочетание было «я сказала». А потом я встретила мужчину своей мечты, попыталась проявить свое «я сказала», но не тут-то было.

    А дело было так. Мы с коллегой по работе, кстати, мужчиной, пошли на мероприятие, которое было после 10 вечера. Там нам нужно было снять репортаж. Я, естественно, своего молодого человека предупреждаю, что буду поздно. Он спрашивает, как я буду добираться, тем более что мероприятие проходило в другом городе. Я сказала, что доберусь на такси. Ровным голосом он сказал – «Я тебя заберу, и это не обсуждается». На языке моем вертелось – «А я сказала, что…», но раз не обсуждается, значит, не обсуждается.

    Поэтому всегда говори бескомпромиссным голосом, на том простом основании, что ты мужчина. Решай за нее.

    Только, пожалуйста, не занимайся самодурством. Во всем соблюдай меру.


    Внимательность
    Здесь придется постараться. Придется постоянно держать ухо востро. Обращай внимания на любую мелочь – новая кофточка, другие сережки, новый макияж, на сантиметр острижены волосы. Женщине нравится, когда мужчина видит каждую мелочь. Потом придется сложней, нужно запомнить важные даты – день рождения младшей сестры, имя-отчество мамы и папы, число вашего первого свидания. Не знаю, почему нам это нравится. Но для меня весьма был удивительным и приятным тот факт, когда мой мужчина мне сказал – «25 августа мы с тобой первый раз занялись любовью». По правде говоря, я уже и не помнила этой даты, но мне было приятно, что мой мужчина запомнил тот день, когда мы слились воедино.

    Внимательность должна проявлять во всем. Звонишь ей утром, спроси - завтракала ли она, как она себя чувствует, как ее настроение?


    Уверенность в себе и завтрашнем дне
    Ты должен быть уверенным в себе, ты должен смело смотреть в глаза завтрашнему дню. Для тебя не должно существовать каких-либо преград, тебе должна повиноваться любая гора. Даже если ты, как и она, панически боишься пауков и мышей, ни в коем случае при ней не показывай свою слабость. Как можно чаще говори ей о дальнейших перспективах на работе, о своих планах на будущее, жизненных целях.

    Наличие целей в жизни обязательны для каждого человека, не только для мужчин. Человек без цели – это пустое место. Так что, больше уверенности. Только пусть твоя уверенность не перейдет в стопроцентное хвастовство. Хвастливый мужчина – это ужасно.


    Семья и дети
    Большинство женщин хотят замуж. А уж за настоящего мужчину она бегом замуж побежит, чтобы варить ему вкусные обеды, и рожать от него красивых детей. Если у тебя к твоей женщине долгосрочные планы – быть с нею до седин, то чаще говори о счастье семейной жизни. Говори о том, какое это счастье иметь своих деток, свой очаг, свое гнездышко. Говори о своих семейных традициях, о любви к семейным праздникам, об уважении к старшему поколению.


    Романтика и интеллект
    Тут я не буду первооткрывателем, если скажу, что женщины любят романтику. Поэтому не забывай о всяких приятных мелочах. Никто не настаивает, чтобы ты дарил огромные букеты роз или кольца с бриллиантами. Но можно дарить всякие плюшевые игрушки, букетики ромашек. Все это очень мило и на женщину действует безотказно. Говори комплименты. Ведь женщина, которая рядом с тобой – она ведь самая лучшая на свете, иначе ты бы сейчас не шел с ней в паре. Так почему бы об этом ей не сказать? Скажи, какая она красивая, умная, желанная. Как хорошо тебе с ней, как вкусно она готовит. Не скупись на комплименты. Разве с тебя убудет?

    В идеале нужно знать хоть несколько стихов, быть осведомленным в искусстве. Кстати, прояви свой интеллект, расскажи ей о тех вещах, о которых она не знает. Расскажи о своих увлечениях, о той информации, которую ты получил за день. Делись с ней своими впечатлениями и знаниями.


    Честность
    Одно из важных рыцарских качеств. Будь с ней честен. Ложь даже в мелочах разъедает отношения, как ржавчина металл. Не можешь поделиться какой-то важной и личной информацией, лучше молчи вообще, но никаких намеков или лжи. Или откровенность, или молчание.


    Уважение и доверие
    Женщины по своей природе просто обязаны о ком-то заботиться, быть опорой. Поэтому, если ты будешь ей доверять свои секреты, делиться своими слабостями (только не ной), она это высоко оценит, она будет чувствовать себя важной и нужной. Уважай ее мнение, ее мысли. Уважай ее увлечения. Она идет на концерт любимой группы? Сходи с ней! Интересуется современными художниками? Сходите вместе на выставку! Будь полноценным участником ее жизни!

    Когда мы с моим будущим супругом еще встречались, случилась такая история. Я была загружена работой, нужно было совершить несколько поездок, убрать в квартире, вымыть посуду. Мой избранник вез меня на очередную встречу, а я жаловалась на то, что времени мало, а работы еще много, да и посуду надо помыть. Он, человек в деловом костюме и галстуке, сказал – «Я тебе помогу, я вымою посуду». Как же я пыталась его отговорить! Мол, не нужно за меня мыть посуду, он все равно настоял на своем. По приезде домой, пошел за мной, наглым образом вошел в квартиру, и вымыл мою же посуду. Чем очень помог мне в тот сложный день.


    Секс
    Возможно, мне нужно было начать именно с этого пункта, но я все же решила оставить его на десерт. Женщины любят секс не меньше, чем мужчины. Но все-таки разница в любви к сексу у нас с вами есть. Вы любите быстрый секс, для вас важен результат. Женщины же больше склонны уделять время процессу. Не забывай о том, что и во время секса женщине нужна ласка и комплименты. Сделай прелюдию долгой. Забудь о времени. Женщина может прийти к «финишу» и за две минуты, но для этого ей нужна длительная подготовка ласками.

    Пожалуй, на этом можно ставить точку. Не подумай, что эти правила слишком сложны. А если так, то я могу тебя уверить, что выполняя их, ты взамен будешь награжден сторицей. Для такого мужчины будет хотеться всегда быть на высоте – в постели, на кухне, в кругу друзей. Везде.

    Есть одна очень хорошая мудрость. Когда женщина уходит к мужчине, она оставляет всех – мать, отца, брата, друзей. Всех! Ради одного человека. Поэтому тебе нужно заменять ей и отеческую любовь, и материнскую помощь, и братское доверие, и дружеское понимание. Ведь ты стал для нее основой основ, постарайся по достоинству оценить это.

    medbe.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.