• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как разбавить свой образ без вреда для здоровья

    Опубликовано: 2020-04-26 16:29:38

    Ох уже эти желания перемен, особенно почти у каждой представительницы прекрасного пола. Вот сидишь и не знаешь, что хочется изменить в своей внешности: купить цветные контактные линзы или покраситься в черный цвет?

     
      И хочется таких изменений, которые, если не понравятся, можно быстро устранить и вернуть все на свои места. Поэтому стричься под мальчика или под каре, а также перекрашивать волосы в розовый или в черный цвет – это не вариант для тех, кто все же переживает за свои изменения.

    Но вот подчеркнуть лицо новым образом можно. Уже давно говорят о том, что глаза – это зеркало души. При этом, именно глаза украшают любого человека и его образ. И стоит поменять цвет глаз – человек может поменяться полностью, при этом окружающие могут даже и не догадаться, что именно поменялось, но чувствовать это.

    Именно поэтому речь идет о цветных контактных линзах, которые являются абсолютно безопасными для любого человека. При этом, они могут служить вам, как помощником для восстановления нормального зрения (если есть проблемы), так и стать обычным аксессуаром.

    Какие цветные линзы можно приобрести?
    На просторах сети Интернет можно увидеть множество различных цветных линз. Но, на самом деле, их можно просто разделить на два вида:

    1.Карнавальные линзы – это линзы, которые имеют нестандартный оттенок или цвет, они яркие, немного вызывающие и подходят, скорее, для тематической вечеринки или для наряда для Хэллоуина. Но есть молодые люди, которые не стесняются украшать таким дополнением и свой обычный ежедневный образ.
    2.Цветные линзы – они имеют натуральный оттенок и цвет, с помощью них вы можете поменять цвет глаз для повседневной носки: голубые, карие, зеленые глаза…выбирайте тот оттенок, который вам понравился больше всего.
    На самом деле, выбор цветных контактных линз действительно большой и разнообразный. Вы можете менять цвет глаз ежедневно!

    Безопасны ли цветные контактные линзы?
    Ответ очевиден – однозначно да! Все контактные линзы выполняются из безопасного и чистого материала. Самое важное – это соблюдать правила носки линз, иметь специальный контейнер для них, снимать линзы на ночь и не бросать их просто на полку. Всегда следуйте инструкции и тогда проблем с глазами у вас не возникнет!

    В противном случае, когда правила использования контактных линз нарушаются, могут возникнуть раздражение, слезоточивость, покраснение глаза, развитие конъюнктивита и других отклонений. Но, добавим, что это происходит только при нарушении правил использования контактных линз.

    Теперь вы знаете, как вы можете поменять свой образ без вреда для здоровья и своей внешности уже сегодня. Осталось просто определиться с цветом “новых глаз”.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.