• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы главные симптомы, которые опасно игнорировать

    Опубликовано: 2020-04-23 14:08:29

    Некоторые симптомы, по мнению лечащих врачей, требуют срочного внимания. Крайне опасно игнорировать внезапные ухудшения самочувствия, проявляющиеся в резком изменении состояния здоровья.

    Известный американский терапевт Ивлин Ливайн рассказал в новой статье о том, что внезапные изменения в зрении обязательно должны стать поводом для посещения врача. Вспышки в поле зрения или же вдруг появившаяся размытость и нерезкость, а также темнота в глазах, - все это требует немедленного обращения за медицинской помощью, подчеркнул эксперт.

    Также, по его словам, опасно игнорировать внезапную острую головную боль: она может указывать на инсульт. Другой внезапный эффект, который может угрожать здоровью, - неожиданная, без видимых причин, затрудненность дыхания. Подобный симптом в некоторых случаях бывает связан с угрожающим жизни нарушением - закупоркой легочной артерии оторвавшимся тромбом.

    Кроме того, в список опасных внезапных явлений вошли такие симптомы как резкая боль, дискомфорт и давление за грудиной. Если при этом наблюдаются нетипичные ощущения в левой руке или челюсти, потливость, тошнота, то человека наверняка настиг инфаркт.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.