• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие продукты нельзя есть после 30

    Опубликовано: 2020-04-23 10:28:00

    По мере приближения к среднему возрасту нужно тщательно пересматривать свой рацион питания Ни для кого не секрет, что продукты, которые мы употребляем влияют на состояние нашего здоровья. Устранение вредных веществ значительно увеличивает шансы остаться здоровыми долгие годы. Эксперты привели список продуктов, которые вредят после 30 лет, передает newsyou.info.

    Ароматизированный йогурт

    Мы часто держим йогурт в холодильнике как здоровый продукт, но ароматизированные сорта содержат много сахара на порцию - 47 грамм. Купите простой или греческий йогурт, смешайте со свежими или сушеными фруктами - отличная альтернатива. Йогурт полезен для пищеварительного здоровья, особенно после 30 лет.

    Белый хлеб

    Белая мука повышает уровень сахара в крови и практически не содержит витаминов и минералов, присутствующих в цельной пшенице. В белом хлебе меньше клетчатки, а вам нужно больше клетчатки, чтобы поддерживать пищеварительную систему здоровой.

    Пакетированные фруктовые соки

    Сок не так полезен, как фрукты. Сок выжимается из фруктов, полезная клетчатка убирается. Клетчатка помогает снизить скорость, с которой сахар из фруктов попадает в кровь. Чистый сок, особенно промышленный не равен фруктам, которые предпочтительнее после 30 лет.

    Магазинная выпечка

    Если есть сладости, то домашние. В выпечке, производимой в промышленных масштабах, используют гидрогенизированные масла - тогда они выглядят свежими неделями. Дома можно контролировать ингредиенты, использовать меньше сахара и масла.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.