• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Может быть хуже. В США заявляют, что вторая волна коронавируса произойдет зимой

    Опубликовано: 2020-04-22 13:45:08

    Директор Центра по контролю и профилактике заболеваний США Роберт Редфилд говорит, что Соединенные Штаты уже приближаются к пику первой волны.

    Вторая волна вспышки коронавируса произойдет этой зимой и может быть более серьезной, чем нынешняя. Такое мнение выразил Директор Центра по контролю и профилактике заболеваний США Роберт Редфилд в интервью The Washington Post.

    По его мнению, следующая вспышка коронавируса может иметь более катастрофические последствия для системы здравоохранения, если она наложится поверх обычного сезонного гриппа и других заболеваний, включая пневмонию и бронхит.

    "Есть вероятность, что атака вируса на нашу страну следующей зимой будет даже более сложной, чем та, которую мы только что прошли", - сказал Редфилд.

    По его мнению, важно сделать прививку от гриппа, чтобы снизить риск заболевания и уменьшить нагрузку на систему здравоохранения: "Это может позволить больничной койке быть доступной для вашей матери или бабушки, которая может получить коронавирус".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.