• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ирригатор – ваш персональный стоматолог

    Опубликовано: 2020-04-19 22:56:06

    Если у вас проблемные зубы, они часто болят, напухают десна и состояние ротовой полости оставляет желать лучшего, то всегда можно приобрести качественный ирригатор. Для чего предназначается такое устройство? Оно поможет быстро и безболезненно убрать налет, сохранить эмаль, подходит для взрослых и даже младенцев, беременных женщин.

    Основное предназначение зубных ирригаторов

    1. Они уберегут поверхность ваших зубов, десен, устранят остатки пищи с тех мест, куда не проникает ни одна щётка.

    2. Благодаря качественному ирригатору вы позабудете о различных болезнях полости рта.

    3. Данный прибор устраняет плохой запах.

    4. Это верный способ побороть кариес, пародонтоз, стоматит и пр.

    5. Напор воды без проблем регулируется в ручном режиме, далее вы сможете самостоятельно удалять налет без повреждения эмали.

    Огромный ассортимент брендовых ирригаторов можно посмотреть в интернет-магазине «Зубные решения», где предоставлен каталог зубных приспособлений от известных компаний-производителей.

    Ирригатор

    Преимущества ирригаторов

    Любой врач-стоматолог скажет вам, что ирригатор – это отличный способ сделать свои зубы красивыми, здоровыми, крепкими. Хотя и без качественной зубной щетки не обойтись, но такой прибор усилит ее положительные свойства.

    Ирригаторы могут использоваться для разных целей с учетом заправляемой в них жидкости. Если вы используете устройство для профилактики, то можете заливать сюда простую воду. Когда нужно снять воспаление, кариес, то подойдет только специальная жидкость.

    С помощью ирригатора обеспечивается комплексная гигиена рта, словно после посещения стоматологического кабинета. Даже дома у вас получится сделать неотразимую улыбку, сэкономив средства.

    Ирригатор легко убирает всю грязь между зубами, брекетами, протезами, имплантами. Прибор предотвратит развитие пародонтоза, гингивита, уберет налет. С помощью массажа водной струей вы улучшите микроциркуляцию крови, работу слюнных желез.

    В плане «цена-качество» отлично себя зарекомендовали ирригаторы фирмы Oral-B. Они отличаются эргономичной рукояткой, крепятся к основанию специальным шнуром. Устройство имеет резервуар для жидкости объемом в 600 мл, он оснащается герметичным клапаном, не пропустит и капли жидкости.

    С ирригатором от вашей улыбки точно станет намного светлее. Чем постоянно платить стоматологу, лучше раз приобрести качественное, надежное и проверенное устройство, которое поможет поддерживать зубы в идеальном состоянии.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.