• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названо лучшее время для завтрака

    Опубликовано: 2020-04-19 15:08:06

    В Великобритании проходит Национальная неделя завтрака, и газета Independent решила узнать, в какое время лучше всего принимать пищу утром. Как отмечает издание, выбор еды на завтрак – это уже ежедневная дилемма.

    «Когда вы просыпаетесь, уровень сахара в вашей крови естественным образом низкий, поэтому рекомендуется завтракать в течение часа после подъема», – говорится в статье.

    Пресс-секретарь Британской диетической ассоциации Хлоя Майлз отметила, что завтрак очень важен, хотя многие жители страны его пропускают. Как напомнила газета, лишь две трети британцев едят по утрам.

    «Исследование показало, что люди, которые завтракают, стройнее тех, кто этого не делает, у них более сбалансированная диета», – рассказала Майлз. По ее словам, отказ от завтрака может повлиять на запасе энергии и концентрации.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.