• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Австралии ограничения из-за коронавируса могут продлить еще на год

    Опубликовано: 2020-04-17 13:45:38

    В Австралии ряд ограничений, введенных из-за коронавируса, могут продлить еще на год.

    Некоторые карантинные ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса, могут быть продлены еще на год. Об этом заявил премьер-министр страны Скотт Моррисон, передает Reuters.

    Австралии удалось избежать большого числа умерших от коронавируса благодаря закрытию границ и введению строгих мер социального дистанцирования в течение последнего месяца.

    Рестораны, бары и другие "второстепенные" заведения закрыты, а публичные собрания более чем двух человек запрещены под угрозой штрафа и даже тюремного заключения.

    Премьер Австралии говорит, что некоторые меры могут сохраняться в течение нескольких месяцев, а то и года, поскольку нет никакой гарантии, что за это время будет разработана вакцина. Например, речь идет о правиле сохранения 1,5 метров дистанции между людьми. По его мнению, следует привыкнуть к социальному дистанцированию.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.