• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Активированный уголь для похудения

    Опубликовано: 2020-04-14 13:28:42

    Активированный уголь для похудения стал весьма популярным в последнее время. Упаковку этого абсорбента можно приобрести в любой аптеке. Производят его в виде порошка, капсул и таблеток. Ему приписывается множество важных и полезных функций. Помогает ли активированный уголь для похудения? Ученые до настоящего времени не проводили полноценные клинические исследования для получения ответа на этот вопрос.

    Помогает ли активированный уголь для похуденияВ инструкции ничего не сказано о применении активированного угля для похудения. Этот препарат способствует выведению из организма различных токсинов. В форме порошка (суспензии) уголь нейтрализует около 60% ядов в пищеварительном тракте. При этом данное средство неэффективно при отравлении коррозийными агентами (щелочами, чистящими жидкостями, бензином, борной кислотой, растворителем для краски или литием). Он очень эффективен при кишечных инфекциях, отравлениях. Сальмонеллез и дизентерия – наиболее распространенные из них. Активированный уголь – доступный препарат от метеоризма. Его полезно использовать перед ультразвуковым обследованием и рентгеном брюшной полости. Уголь связывает молекулы воды, отлично помогая при диарее. Этот абсорбент всасывает воду, а затем выводит ее естественным путем.

    В медицинских отзывах об активированном угле для похудения сказано, что он ускоряет естественную детоксикацию организма. При регулярном употреблении угля улучшается функциональность печени, почек и надпочечников. Препарат замедляет развитие специфических изменений клеток, которые связаны со старением. Также он снижает количество триглицеридов и вредного для организма холестерина. А это, несомненно, положительно сказывается на работе печени, головного мозга и сердца. При приеме средства значительно снижается скорость развития и тяжесть признаков гриппа или простуды. Уголь быстро поглощает токсины активных бактерий и вирусов, предотвращая их распространение по организму.

    При регулярном приеме таблеток лишний вес может незначительно снизиться, однако только из-за выведения излишков жидкости из организма.

    Важно знать, как пить активированный уголь для похудения, а также какие побочные эффекты могут проявиться при бесконтрольном приеме лекарственного препарата.

    Как пить активированный уголь для похуденияСам уголь не сжигает жировые клетки, однако при его приеме организм быстрее избавляется от них самостоятельно. Пористая структура таблеток прекрасно впитывает все продукты распада и прочие вредные компоненты организма. Однако этот препарат связывает и выводит не только токсины, но и полезные для организма вещества.

    В отзывах об активированном угле для похудения говорится, что препарат надо принимать в дозе 0,25 мг на десять килограммов веса (за 40-60 минут до еды). Суточную дозу препарата надо разбить на две-три порции, так как диетологи не рекомендуют одновременно принимать более шести-семи таблеток.

    После этого надо сделать перерыв на десять дней, после чего возобновить прием таблеток. Пить активированный уголь для похудения без перерыва более двух недель медики не рекомендуют. При употреблении этого препарата надо учитывать тот факт, что уголь снижает эффективность других лекарств.

    И если совмещать употребление таблеток с другими способами похудения, то действительно можно избавиться от лишнего веса.

    Противопоказания к использованию активированного угля для похуденияУпотребление угля принесет только вред организму при хроническом запоре, геморрое, анальных трещинах. Чрезмерное употребление таблеток очень часто приводит к развитию авитаминоза. При этом цвет лица изменяется в худшую сторону, начинают выпадать волосы и ломаться ногти. Побочными симптомами от применения угля могут быть понос, рвота, потемнение кала, запор. Более серьезными побочными эффектами могут быть тяжелые аллергические реакции, отек лица и губ, затрудненное дыхание.

    Данное средство нельзя использовать при язвенных поражениях пищеварительного тракта, кишечных кровотечениях, одновременном приеме других антитоксических препаратов, действие которых начинается сразу после всасывания в пищеварительном тракте.

    Употребление белого угля для похуденияНекоторые женщины предпочитают использовать белый уголь для похудения.

    Белый уголь для похудения диетологи советуют использовать при кожных высыпаниях, зашлакованности кишечника, вздутии живота, нарушении актов дефекации кишечника. При регулярном употреблении этого средства кишечник тоже очистится от различных токсинов и шлаков.

    В некоторых отзывах говорится, что белый уголь для похудения может избавить от лишних килограммов 80-90% населения. Средство стабилизирует работу кишечника, способствует лучшему усвоению пищи.

    Перед похудением надо сделать себе разгрузочный день и полностью отказаться от пищи. В течение дня надо пить много воды, а вечером принять десять таблеток белого угля. Таблетки надо предварительно измельчить и растворить в половине стакана воды.

    На следующее утро также необходимо принять уголь. А через полчаса можно сделать легкий завтрак. На обед желательно съесть куриный бульон, а на ужин – порцию нежирного творога. Нельзя есть кисломолочные продукты, хлеб, пить пиво, квас. На такой режим питания желательно перейти в выходные, тогда уже на следующей неделе объем живота сократится на 25-30%.

    При весе 45-60 кг за один прием надо употребить пять таблеток. При массе тела до 70 килограммов надо принять не более восьми таблеток. Десять таблеток надо принять при весе от 70 до 80 килограммов. А при весе от 81 до 100 килограммов надо употреблять 15 таблеток белого угля для похудения в один прием.

    При регулярном употреблении этого препарата цвет лица изменится в лучшую сторону, исчезнут высыпания на коже, повысится иммунитет, увеличится работоспособность, восстановится здоровый сон.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.