• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Золотые браслеты: тренды этого сезона

    Опубликовано: 2020-04-14 13:17:48

    Ювелирный золотой браслет — популярная категория аксессуаров среди мужчин и женщин. При этом, красивые золотые браслеты чаще носят в теплое время года, так как зимой плетение может запутаться в свитере или в многослойности вещей. Наши читатели могут посмотреть каталог золотых браслетов тут, а в этой статье под внимание оказались особенности выбора украшения и правила ювелирного стиля.

    Что учесть при выборе золотого браслета?

    Золотой браслет на руку, цена которого может быть любой, привлекает к себе внимание, поэтому важно учитывать, как аксессуар будет смотреться на конкретном человеке. Анатомия — не единственный фактор, в поиске вариантов нужно также учесть:

    Золотые браслеты

    1. Особенности металла влияют как на долгосрочность службы аксессуара, так и на итоговый вид украшения. Также от этого будет зависеть, сколько стоит золотой браслет. Проба 585 — практичный и надежный сплав, а цвет металла можете выбирать по своему вкусу. Цена золотого браслета на руку зависит также от дополнительной обработки изделия, например, родирования или алмазной грани.
    2. Размеры золотых браслетов будут зависеть прежде всего от выбора одинарного или многослойного изделия. Мужчины предпочитают одинарную мягкую или жесткую модель. Девушки могут поэкспериментировать с мягким типом украшения: например, несколько раз обвить запястье плетеным аксессуаром.
    3. Тип украшения. Помимо разделения на мягкие и жесткие изделия, важно посмотреть плетение аксессуара. Мягкий тип лучше смотреть в базовых плетениях: панцирное, якорное или фантазийное. Мужчинам подойдет объемное панцирное плетение, а на хрупкую женскую руку лучше взять тонкую фантазийную цепочку.
    4. Инкрустация. Золотое изделие может быть дополнительно инкрустирован драгоценным камнем: бриллиант, жемчуг, сапфир, изумруд. Также популярны натуральные самоцветы, например, гранат, топаз, аметист. Синтетические кристаллы, в частности фианиты, часто инкрустируют в слейв. Мужские модели очень редко встречаются с ювелирной вставкой.
    5. Стилистика. Если эта покупка — пополнение коллекции, то поиск вариантов обычно происходит интуитивно. Однако, для подарка нужно учитывать стиль человека. Для яркой личной подойдет лимонный цвет металла, а для тех, кому нравится классика, лучше посмотреть аккуратные модели с якорным плетением и бриллиантами.

    Вне зависимости от того, покупаете ли подарок или решили пополнить личную коллекцию, рекомендуем прислушаться к трендам 2020 года. В новом сезоне хорошо зайдут классические решения, мода 80-х, а также хай-тек, если посмотреть нейтральные модели.

    Как носить золотой браслет?

    Если изучили каталог золотых браслетов по ссылке и купили украшение, самое время узнать, как правильно носить изделие. Прежде всего, нужно понять, на какой руке носят золотой браслет. Этот момент зависит от трех моментов. Если привыкли носить часы на правой руке, то второй аксессуар принято надевать на левую. Наоборот правило действует также: часы на левой руке, браслет — на правой.

    Золотые браслеты

    Аккуратно нужно носить модели с обручальным кольцом. Важно правильно сочетать металлы. Если кольцо из белого металла, а браслет из красного, то лучше надеть его на противоположную руку. Два аксессуара из одинакового металла можно носить на одной стороне.

    С одеждой мужчины могут сочетать аксессуар по своему предпочтению: даже под строгий костюм хорошо будут смотреться изделия с каучуком и плетеная модель. Девушкам же нужно правильно подбирать компоненты гардероба и ювелирные изделия. Тонкие плетеные модели хорошо будут гармонировать даже с офисным костюмом. Объемные изделия могут стать акцентом в образе с легким платьем или летним комбинезоном.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.