• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпорация "Богдан" увеличила производство более чем вдвое

    Опубликовано: 2006-03-09 15:46:00

    За январь-февраль 2006 года корпорация "Богдан", несмотря на плохие погодные условия и обилие праздничных дней, увеличила производство почти в два раза, выпустив 320 транспортных единиц, в то время как за аналогичный период 2005 года было произведено 136 автомобилей.

    Как сообщил пресс-секретарь корпорации Сергей Красуля, при этом в январе-феврале производство грузовиков "Isuzu motors" составило 46 единиц, автобусов различных модификаций - 274 единицы.

    С.Красуля также отметил, что в этом месяце корпорация планирует запустить новую автомобильную площадку в Луцке, "от работы которой зависит многое, в том числе и то, какой именно из планов корпорации - "реальный" или "оптимистический" - будет выполнен".

    Напомним, корпорация "Богдан" создана в феврале прошлого года с целью реализации инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых ОАО "Луцкий автомобильный завод", ОАО "Черкасский автобус", "Хюндай Моторс Украина" и др.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.