• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Способы избавиться от кровоточивости десен

    Опубликовано: 2020-04-12 17:48:05

    Гингивит или воспаление десен – это начальная и самая распространенная форма заболевания десен. Для того чтобы десна были здоровыми и не кровоточили, стоматологи советуют обратить внимание только на один аспект – правильность ухода за полостью рта. Не нужны никакие дополнительные лекарства или витамины, важно всего лишь правильно и вовремя чистить зубы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Естественно, чистить зубы необходимо утром и вечером. Утром – чтобы освежить дыхание после сна, а вечером – чтобы очистить полость рта от различных микроб и бактерий, а также на протяжении восьми часов дать зубам отдохнуть в идеальной чистоте.


    Если вы уверены, что правильно чистите зубы и делаете это тщательно, а кровь все равно время от времени появляется, обратите внимание еще на два момента.


    Во-первых, это зубная нить. Ей следует пользоваться по вечерам, когда вы никуда не торопитесь. С помощью нити можно убрать остатки пищи в труднодоступных для щетки местах.


    Во-вторых, йоржик. Он бывает мягким и жестким и выполняет вспомогательную к зубной щетке функцию.


    Здоровые и ухоженные десна должны быть только светлого розового цвета.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.