• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская софтверная компания SmartFantasy выпустила новую игру Asta La Vista Baby для наладонников

    Опубликовано: 2006-03-09 15:00:00

    Вы еще наивно полагаете, что все младенцы - ангелочки? Вы абсолютно неправы! Раскройте ваши глаза! Они вооружены до зубов и абсолютно невоспитанны! Ватаги сумасшедших детей надают одна на другую! Вы скажите, что это отвратительно? Вы снова ошиблись! Попробуйте сыграть в демо-версию и вы увлечетесь этой стратегией. Вы обнаружите, что еще никогда не видели настолько реалистичных выстрелов, потрясающей графики и естественных движений! Будьте осторожны и не надорвитесь от смеха!

    Характеристики:

    * Замечательная графика

    * Реалистичные выстрелы

    * Потрясающие спецэффекты

    * Удивительные звуковые эффекты

    * Естественное движение

    * Три режима игры

    * Огромная коллекция оружия

    * Фантастические шутки и трюки

    * Возможность скачивать бесплатные карты и создавать новые

    * поддержка разрешений VGA и QVGA

    Новая компания - производитель программного обеспечения появился на рынке и выпустил свою новую игру - "Asta La Vista Baby". Версия 1.0 этой игры для мобильных устройств вы можете приобрести по цене 13,46$, игра поддерживает наладонники с ОС - Windows Mobile 5.0. Новая игра-стратегия поддерживает как QVGA так и VGA наладонники, но не указано, поддерживается ли квадратные дисплеи, такие как Palm Treo 700w. Для того, чтобы вам не надоедала игра - вы бесплатно можете скачивать или создавать свои собственные карты. Для получения более подробной информации кликните на этой ссылке.

    Инф. Webpanel

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.