• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильный образ: типичные промахи

    Опубликовано: 2020-04-10 17:28:00

    Любая из нас хочет выглядеть стильно и современно. Однако некоторые девушки в погоне за модными тенденциями получают прямо противоположный результат.


    Джинсы


    Джинсовая рубашка, надетая с джинсами, должна отличаться по цвету от последних. Иначе это будет смотреться, как рабочая униформа.


    Спортивный костюм


    Уже одно его название говорит о том, что эта одежда предназначается для спортивных занятий, а не для городских прогулок и шоппинга.


    Неподходящее белье


    Впивающиеся в тело резинки и бретельки, перекошенные пояса и выглядывающие трусики сведут на нет все старания.


    Макияж и маникюр


    Имейте в виду, что креативный нэйл-арт и вечерний макияж хороши только на праздничных мероприятиях. В магазине или в тренажерном зале это, мягко говоря, неуместно.


    Старые набойки


    Даже самые изящные туфельки со сбитыми набойками будут выглядеть неряшливо. Не доводите набойки до критического состояния — тем более, что от этого может пострадать сам каблук.


    Логотипы


    Если вы не рекламируете определенную торговую марку, то не увлекайтесь одеждой с многочисленными логотипами.


    Обилие принтов


    Образ, собранный из нескольких предметов с анималистичным принтом — пальто и леггинсы под леопарда, юбка под зебру, безусловно, эпатажен. Только в нем трудно будет отыскать вас саму…


    Многоцветность


    Яркие, контрастирующие цвета в одежде — это свежо и модно, но только в очень умеренном количестве. Правило сочетаний оттенков в ансамбле еще работает.


    Этикетки на подошвах


    Не надо думать, что никто их не видит. Они заметны, и это может легко нарушить безупречность образа.


    Неправильно подобранный размер


    Не обманывайте себя, а окружающих вы этим обмануть и не сможете. Вещь меньшего размера сразу выделит все недостатки фигуры, да и смотрится она гротескно. А в мешок прятаться тоже не стоит.


    Колготки


    Синие от мороза коленки в тонких колготках смотрятся не элегантно, а грустно. Плотные, теплые колготы комфортнее и выглядят логичнее.


    Украшения


    Дорого-богато не значит стильно. Соблюдайте правило: украшения должны быть уместными, а их количество — умеренным.


    Мех


    Меховая одежда не должна сливаться с распущенными волосами до плеч. Это касается как блондинок, так и брюнеток. Цвет локонов может оказаться менее удачным, чем мех воротника или шубы. В этом случае все ваши старания по поводу прически падут прахом.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.