• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему ежедневно необходимо есть яблоки

    Опубликовано: 2020-04-10 10:48:14

    Многие из нас любят яблоки, поскольку это очень полезный и распространенный фрукт Многие из нас любят яблоки, поскольку это очень полезный и распространенный фрукт. Врачи считают, что в день необходимо есть одно яблоко, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В яблоках содержится множество антиоксидантов, которые предотвращают множество онкологических заболеваний, болезней сердца, сосудов, тормозят процессы старения. Большая польза яблок заключается в кожуре, поэтому не стоит ее срезать перед употреблением фрукта.

    Продливае жизнь
    Ученые выяснили, что одно яблоко в день продлевает жизнь на 10 процентов, а также повышается двигательная активность и жизненный тонус.

    Восстановливает кровь


    Железо в яблоках повышает уровень гемоглобина в крови. Яблоки особенно полезны при больших потерях крови и анемиях.

    Улучшает память
    Употребление яблок повышает производство нейротрансмиттера ацетилхолина в головном мозге. Благодаря этому в мозге образуется много новых структур, отмечается улучшение памяти и способности концентрироваться.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.