• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Графический блок питания

    Опубликовано: 2006-03-09 13:31:00

    Thermaltake анонсировала первый коммерческий источник питания для компьютерной графики. Единственное назначения нового блока - работать с видеокартами. Называется новинка Purepower Power Express 250W и призвана обеспечить питание, достойное двух hi-end ускорителей в режиме Crossfire или SLI! Вероятно, подобное решение будет пользоваться спросом - вместо того, чтобы менять системный блок питания при переходе к мощной графике, достаточно будет прикупить новинку Thermaltake.

    Как следует из названия, мощность блока - 250 Вт. Устанавливаться он может во внешний 5,25 дюймовый отсек корпуса. Присутствуют 2 шестиконтактных PCI-Express коннектора, 24-контактный адаптер подключения к основному блоку питания для синхронизации работы, три LED-дисплея в качестве индикаторов активности работы и напряжений. Продукт прошёл сертификацию CE и FCC; включает технологию защиты от повышенной температуры и напряжения. Выглядит новинка достаточно стильно, оборудована малошумящим вентилятором и сотами для отвода горячего воздуха. Стоимость и время появления в продаже пока не сообщаются.

     

     

    Purepower Power Express 250W
     
    Инф. 3DNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.