• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BBC определило пять стран, которые смогут сохранить стабильность в кризис

    Опубликовано: 2020-04-07 15:30:35

    Издание определило топ-5 стран, которые лучше всех смогут справиться с кризисом и сохранить свою экономику.

    Журналисты BBC сделали подборку стран, которым якобы проще всего будет перенести кризис из-за пандемии коронавируса. В топ-5, по мнению агентства, вошли: Дания, Сингапур, США, Новая Зеландия и Руанда, государство на востоке Африки.

    В основу исследования легли данные американской страховой компании FM Global, которая оценивает устойчивость бизнес-среды в разных странах. Дополнительно журналисты поговорили с экспертами и местными жителями тех стран, которые были признаны самыми экономически устойчивыми по версии FM Global.

    Общими чертами для этих стран стали: низкий уровень коррупции в правительстве, хорошо налаженная система поставок различных товаров, а также быстрая реакция на распространение вируса SARS-СoV-2.

    Страховая компания FM Global была создана в 1835 году, она специализируется на прогнозировании рисков и предотвращении убытков для крупных корпораций. В 2008 году компания была признана лучшей страховой компанией по вопросам недвижимости по версии журнала Euromoney.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.