• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фотограф доказал, что в растяжках нет ничего страшного

    Опубликовано: 2020-04-02 22:24:46

    Грейс Элизабет, фотограф из Англии, создала проект, который ее прославил: девушка нашла нескольких женщин, совсем недавно родивших или ожидающих ребенка, и показала, как выглядят их тела.

    Грейс сделала акцент на растяжках, естественным образом появляющихся во время беременности и кормления грудью: она выделила их безопасной золотистой краской.

    «Думаю, в связи между мамой и ребенком есть нечто действительно особенное, — сказала Грейс Элизабет в интервью

    Грейс беспокоит тот факт, что многие женщины чувствуют себя уязвимо сразу после родов: их тела становятся несовершенными, и это сильно беспокоит новоиспеченных мам. «Многие матери крайне недовольны своим внешним видом, они даже чувствуют вину за то, что теперь у них есть растяжки, шрамы и другие несовершенства, независимо от того, обратимы ли они». Фотограф уверяет, что ей хотелось изменить эту ситуацию и показать, насколько красиво женщина выглядит, подарив жизнь новому человеку.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.