• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нежелательные волосы на спине: как избавиться надолго

    Опубликовано: 2020-03-31 21:05:05

    Нежелательные волосы на спине - деликатная проблема, которая вызывает дискомфорт, и даже комплексы. Чрезмерные волосы на груди, на спине, плечах, пояснице - это не только не привлекательно, но и неудобно. Ведь очень часто это вызывает повышенное потоотделение. И на мужском, и на женском теле выглядит это не очень эстетично.

    Как решить деликатную проблему

    К сожалению, традиционные методы малоэффективны и не всегда дают желаемый результат. Прекрасно зарекомендовала себя лазерная эпиляция. Сегодня это один из самых современных  методов устранения проблемы. Благодаря ему вы надолго избавитесь дискомфорта и разных неудобств из-за нежелательных волос. Гладкая шелковистая кожа без раздражений и аллергических реакций - это реально!

    Если вас интересует лазерная эпиляция спины в Киеве, выбирайте салон «Laserville». Здесь используют аппарат итальянского производства «DEKA». Чтобы полностью удалить лишние волосы нужно 6-10 сеансов. Также не стоит забывать о интервале между процедурами - как минимум месяц. Но со временем он будет увеличиваться, а волосы будут расти медленнее.

    Часто клиенты спрашивают, является ли болезненной процедура. В заведении «Laserville» используют аппарат премиум класса, который имеет запатентованную технологию MOVEO. Благодаря этому процедура проходит абсолютно безболезненно.

    Лазерная эпиляция спины

    Как правильно подготовиться к процедуре

    Чтобы результат приятно удивил, нужно придерживаться некоторых рекомендаций специалистов.

    • Если вы планируете эпиляцию спины, за 2 недели откажитесь от посещения солярия и солнечных ванн.

    • За 2-3 недели до процедуры перестаньте использовать любые виды эпиляции, кроме бритья.

    • Лосьоны и тоники, содержащие спирт, не стоит использовать 3 дня до эпиляции и 3 дня после нее.

    • За 2 недели перестаньте принимать антибиотики тетрациклиновой группы.

    • За 10 -12 часов к процедуре нужно тщательно побрить участок тела, где будет проводиться эпиляция. Но не желательно использовать кремы и дезодоранты.

    Благодаря современной охладительной системе неприятные ощущения сведены к минимуму. Но в случае необходимости можно применить обезболивающие средства. После каждого следующего сеанса удаляются не только нежелательные волосы, но и луковицы в спящем состоянии. Постепенно волосы становятся реже. А через некоторое время совсем исчезают. Ваше тело станет еще более привлекательным, а кожа - гладкая и приятная на ощупь.

    Обратитесь к профессионалам, и результат превзойдет ваши ожидания!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.