• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение кожных новообразований

    Опубликовано: 2020-03-29 22:24:41

    Папилломы, крупные родинки и бородавки портят внешность. Но что более серьезно, они несут угрозу здоровью, ведь любое доброкачественное новообразование (а папилломы и бородавки к ним относятся), даже родимые пятна могут перерождаться в злокачественные. Поэтому удаление таких образований не только положительно сказывается на внешности, но и снижает риск развития рака.

    Как можно удалять бородавки и родинки?


    Существует немало методов, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы. В клинике Брава используют два наиболее эффективных и аккуратных: электрокоагуляцию и криодеструкцию.

    Электрокоагуляция подразумевает нагрев патологических тканей тонкими электродами, с помощью переменного и постоянного тока. Под его воздействием кожа нагревается, что приводит к коагуляции белка.

    Соответственно, новообразование легко удаляется. На его месте образуется тонкая корочка, которая быстро отпадает. Как правило, на ее месте не остается следа, но может образоваться светлое пятно, которое исчезает со временем.

    nedug.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.