• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • А.Кинах предупреждает о существующей угрозе криминализации органов власти

    Опубликовано: 2006-03-09 09:08:00

    Представитель избирательного блока "Наша Украина" Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Анатолий Кинах выступает за обнародование информации о наличии ранее осужденных в избирательных списках политических партий и блоков. Об этом А.Кинах заявил на пресс-конференции.

    "Я полностью разделяю ту обеспокоенность, которая прозвучала в замечаниях Министра внутренних дел по этому поводу", - отметил А.Кинах, слова которого ЛІГАБізнесІнформ процитировали в пресс-службе блока.

    По словам А.Кинаха, пользуясь правом неприкосновенности депутатов всех уровней, в Верховную Раду и местные советы пытаются попасть лица с уголовным прошлым. "Это большая угроза криминализации органов власти", - подчеркнул секретарь СНБО. По его мнению, общество должно знать, за кого оно голосует.

    Напомним, Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко неоднократно заявлял о наличии в списках различных партий и блоков на выборы в Верховную Раду и местные советы лиц с непогашенной судимостью.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.