• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп хотел бы, чтобы американцы вернулись к работе к Пасхе

    Опубликовано: 2020-03-25 14:45:53

    Президент США Дональд Трамп заявил, что экономика страны должна заработать к Пасхе, 12 апреля.

    Президент США Дональд Трамп заявил, что экономика страны должна заработать к Пасхе, 12 апреля, отметив, что экономический спад приведет к гибели большего числа людей, чем коронавирус. Об этом он сказал в эфире Fox News.

    Трамп сказал, что он "хотел бы, чтобы страна была открыта и просто рвалась в бой на Пасху".

    По его словам, он не хочет "выключать страну" и видеть продолжающийся экономический спад от пандемии. Трамп также сказал, что опасается, что США увидят "тысячи самоубийств", если коронавирус опустошит экономику.

    "Мы теряем тысячи и тысячи людей в год от гриппа. Мы не выключаем страну. Мы теряем гораздо больше в автомобильных авариях. Мы не звоним в автомобильные компании и не говорим: прекрати делать машины. Мы должны вернуться к работе", - сказал президент США.

    Вице-президент Майк Пенс заявил, что администрация не рассматривает возможность введение ограничительных мер по всей стране, как это сделали некоторые штаты и города.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.