• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внедрите эти привычки и перестанете толстеть

    Опубликовано: 2020-03-23 10:08:36

    На самом деле, девушки чаще остаются в форме не в силу своей генетики, а из-за привычек, выработанных годами.

     Отделять еду от эмоций


    Еда - не способ снятия стресса. Вы должны проводить четкую грань между эмоциями и физиологическими потребностями. Много стрессов на работе или в личной жизни - прогуляйтесь, пообщайтесь с друзьями, займитесь спортом. Еда уж точно не решит ваши проблемы, а только их прибавит.


    Не спешить


    Спешка нужна лишь в малых количествах ситуаций. Поглощение пищи не одна из них. Насладитесь каждым кусочком. Прочувствуйте его. Стройные люди не торопятся - они наслаждаются.


    Не реагировать остро на пару лишних кг


    Если кто-то из стройных от природы девушек увидит на весах лишний килограмм-два, то действительно не унывает. Дело в том, что для них это не проблема. Во-первых, это может быть реакцией на фазу цикла. Во-вторых, она всегда может просто вернуться к привычному режиму питания и все придет в норму. Как делают склонные к полноте? Истерят, срываются, едят еще больше, садятся на голодовку. А потом снова срыв. Не делайте так!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.