• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Форма для военных мобильников

    Опубликовано: 2006-03-07 13:52:00

    Когда речь заходит о том, как должны выглядеть служащие военно-воздушных сил, прежде всего думаешь о военной форме. Но, оказывается, устав американской армии регламентирует куда менее значительные детали.

    Новые изменения в правилах влияют на все - от украшений до длины ногтей. Коснулось оно и мобильных телефонов. Запрещены цветные корпуса. Если летчик в форме, он может пользоваться только черными, синими, серебряными или серыми мобильниками. Правила определяют не только цвет вашего мобильника, но и где его носить и когда разговаривать по нему. Если сотовый на поясе, то должен располагаться слева. Если вы в форме, то мобильник у вас должен быть тоже армейским, т.е. купленным для вас армией. Все это делается для того, чтобы сохранить единообразие внешнего вида военно-воздушных сил и вселить уверенность и спокойствие в сердца мирного населения.

    Тина Александрова

    Инф. Helpix

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.