• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что известно о новом жилом комплексе SAN FRANCISCO Creative House

    Опубликовано: 2020-03-18 11:45:30

    Жилой комплекс SAN FRANCISCO Creative House строится на проспекте Победы, в 15 минутах на автомобиле от главной улицы Киева — Крещатика. Неподалеку есть все необходимое для комфортной жизни и досуга, а на территории запланировано открытие современной общеобразовательной школы и концептуального супермаркета.

    Ключевые факты о ЖК SAN FRANCISCO Creative House

    • Новый комплекс состоит из двух жилых домов высотой 9 и 14 этажей, а также 8-этажного здания, отведенного под офисы. Реализацией проекта занимается компания SAGA Development.

    • ЖК SAN FRANCISCO Creative House привлекает эффектным фасадом, который визуально отсылает к архитектуре США. Предусмотрено панорамное остекление и неоновая подсветка, что придает выразительности объекту.

    • На продажу выставлены однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры. На всех этапах — от приобретения недвижимости до оформления прав собственности — инвесторов сопровождают представители отдела сервиса.

    • Для обслуживания жилого комплекса предусмотрена SFERA living system. Своевременное решение различных бытовых вопросов — забота управляющей компании ATMOSFERA.

    • В нескольких минутах пешего шага от дома находится станция метро «Нивки», а через дорогу — одноименный парк, где можно будет гулять с детьми и собакой, организовывать пикники, наслаждаться утренними пробежками. Поблизости также есть супермаркеты, аптеки, кофейни, рестораны, beauty-салоны, фитнес-клубы, детские сады.

    Все для максимального комфорта резидентов

    Акцентируем ваше внимание на объектах инфраструктуры, которые запланированы на территории ЖК SAN FRANCISCO Creative House.

    City market

    На первом этаже дома будет работать огромный супермаркет. Концепцией предусмотрено открытие тематических фуд-зон с пиццерией, гриль-баром и кофейней с собственной пекарней. Площадь заведения составляет более 2000 кв. м.

    Mainstream School

    Дети резидентов SAN FRANCISCO Creative House смогут посещать современную общеобразовательную школу. Обучение будет базироваться на индивидуальном подходе. Классы рассчитаны максимум на 6 воспитанников, благодаря чему учителя смогут уделять достаточно времени каждому ребенку для детального объяснения материала. Общее количество учащихся — 60.

    Детская площадка, визуально отсылающая к Гранд-Каньону, и пандус в виде извилистой Ломбард-стрит

    Внутренний двор будет зонирован с помощью овальных площадок, каждая из которых будет иметь собственную функцию. Например, самая большая отведена под детскую зону с резиновыми холмами красного и оранжевого цветов, напоминающими Гранд-Каньон. Во двор будет вести пандус в виде извилистой Ломбард-стрит — самой известной улицы Сан-Франциско.


    Заинтересованы проектом? Цены на недвижимость в ЖК SAN FRANCISCO вы можете узнать в отделе продаж.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.