Что известно о новом жилом комплексе SAN FRANCISCO Creative House

18 мар, 11:45

Жилой комплекс SAN FRANCISCO Creative House строится на проспекте Победы, в 15 минутах на автомобиле от главной улицы Киева — Крещатика. Неподалеку есть все необходимое для комфортной жизни и досуга, а на территории запланировано открытие современной общеобразовательной школы и концептуального супермаркета.

Ключевые факты о ЖК SAN FRANCISCO Creative House

Все для максимального комфорта резидентов

Акцентируем ваше внимание на объектах инфраструктуры, которые запланированы на территории ЖК SAN FRANCISCO Creative House.

City market

На первом этаже дома будет работать огромный супермаркет. Концепцией предусмотрено открытие тематических фуд-зон с пиццерией, гриль-баром и кофейней с собственной пекарней. Площадь заведения составляет более 2000 кв. м.

Mainstream School

Дети резидентов SAN FRANCISCO Creative House смогут посещать современную общеобразовательную школу. Обучение будет базироваться на индивидуальном подходе. Классы рассчитаны максимум на 6 воспитанников, благодаря чему учителя смогут уделять достаточно времени каждому ребенку для детального объяснения материала. Общее количество учащихся — 60.

Детская площадка, визуально отсылающая к Гранд-Каньону, и пандус в виде извилистой Ломбард-стрит

Внутренний двор будет зонирован с помощью овальных площадок, каждая из которых будет иметь собственную функцию. Например, самая большая отведена под детскую зону с резиновыми холмами красного и оранжевого цветов, напоминающими Гранд-Каньон. Во двор будет вести пандус в виде извилистой Ломбард-стрит — самой известной улицы Сан-Франциско.


Заинтересованы проектом? Цены на недвижимость в ЖК SAN FRANCISCO вы можете узнать в отделе продаж.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/479018.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua