• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как лимонное масло делает нас красивыми

    Опубликовано: 2020-03-16 11:08:03

    Если вы ищете натуральные ингредиенты, способные подчеркнуть природную красоту, то обратите внимание на лимонное масло. Оно обладает антисептическим, антибактериальным и противовоспалительным воздействием, что обеспечивает нам здоровую и сияющую кожу.


    Защищает от угревой сыпи. Лимонное масло имеет выраженное антибактериальное воздействие. В нём содержатся такие ингредиенты, как витамин C, лимонная кислота, а также различные антиоксиданты. Именно поэтому эфирное масло лимона сражается с бактериями, которые вызывают прыщи.


    Делает волосы чистыми. Обязательно добавляйте некоторое количество лимонного масла в средства по уходу за волосами. Тем самым вы добьетесь снижения выработки кожного сала, из-за которого наши волосы кажутся неприятными и сальными.


    Выступает в роли тоника. Лимонное масло превосходно тонизирует кожу лица. Втирайте небольшое количество этого масла массажными движениями в кожу или добавляйте его в крема для ухода за кожей лица, и через несколько недель вы увидите его эффект.


    Повышает настроение. Хорошее настроение делает женщину более привлекательной, что не раз подтверждали мужчины. Не случайно лимонное масло веками используется в ароматерапии, ведь оно эффективно снижает уровень тревожности и стресса.


    Лимонное масло обладает антисептическим, антибактериальным и противовоспалительным действием.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.