• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Определена группа крови, влияющая на продолжительность жизни

    Опубликовано: 2020-03-16 09:48:15

    Проведённые ранее исследования показали влияние группы крови на предрасположенность к алкоголизму и развитию злокачественных новообразований. Последнее исследование, результаты которого опубликовало издание PRIMPRESS, показало, что от группы крови человека зависит так же и его продолжительность жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Для определения влияния группы крови на долголетие людей, исследователи проанализировали состояние антител и эритроцитов, содержащихся в крови человека. Как установили эксперты, у каждой из групп крови есть свои достоинства и свои недостатки.

    Представители первой группы крови реже болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями, но чаще сталкиваются с проблемами зачатия детей, связанных с наличием проблем репродуктивной системы.

    Для людей второй группы крови характерны частые простудные заболевания, расстройства эндокринной системы, развитие сахарного диабета, депрессии. Так же у них высокий риск развития рака желудка.

    Наличие третьей группы крови защищает человека от различных инфекционных заболеваний. Но при этом не исключён риск развития отитов и онкологии.

    И, наконец, долгожителями, учёными признаны люди, имеющие четвёртую группу крови. Именно среди данной категории населения реже встречаются люди с вирусными простудными заболеваниями. Хотя и среди них можно встретить пациентов с пороками сердца.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.