• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восемь популярных мифов о мужчинах

    Опубликовано: 2020-03-15 12:48:30

    Девушки, вы уверенны, что знаете все о сильной половине человечества?

    Не закрался ли в ваши представления о мужчинах один из этих популярных мифов?


    Миф № 1.

    Мужчины постоянно думают о сексе
    Это неправда. Бытует мнение, что среднестатистический мужчина думает о сексе каждые 7 секунд, но это очень далеко от правды, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Согласно исследованиям, 54 процента мужчин думаю о сексе каждый день, а 43 процента опрошенных могут вспомнить про это лишь несколько раз в неделю. Оставшиеся же 3 процента представителей сильного пола могут не вспоминать о сексе месяцами!


    Миф № 2.

    Мужчины менее разговорчивы, чем женщины
    Неверно. Когда исследователи сравнивали количество произнесенных мужчинами и женщинами слов в одинаковых ситуациях, оказалось, что разница весьма несущественна. В некоторых случаях мужчины говорят даже немного больше.


    Миф № 3.

    Мужчины недоверчивы
    И снова неправда. Мужчины так же доверчивы, как и женщины. На примере совершения покупок: умелый продавец-консультант потратит одинаковые усилия на клиента, не зависимо от его пола. Разве что тот не страдает фобией недоверия.

    Миф № 4.

    Мужчинам не нравится, когда их приглашают на свидания
    Вновь ошибочное утверждение. Любому мужчине будет приятна выраженная ему симпатия и проявленный к нему интерес (главное, чтобы не было слишком явной лести). Другое дело, что девушка может получить и отказ, если мужчина не найдет ее привлекательной.


    Миф № 5.

    Мужчины намного бесчувственнее женщин
    Неправда. Это заблуждение приходит к нам из подросткового возраста, когда все девочки кажутся обидчивыми, а парни безразличными («Мне все равно!»). На самом деле миндалины, вырабатывающие эмоции, одинаковы как в мозге у мужчины, так и в мозге у женщины. Мужчины могут лучше скрывать свои эмоции, но это не значит, что они ничего не чувствуют.


    Миф № 6.

    Мужчины боятся сильных женщин
    Верно лишь в редких случаях. Запугать – именно этого боятся многие сильные женщины, когда идут на свидание с мужчиной, - запугать своей успешностью, состоянием, карьерным ростом.

    Да, в особых ситуациях мужчина страшится таких встреч, например, если предложить ему поужинать с Кондолизой Райс. Но в остальных 99 процентах ситуаций мужчину скорее привлечет успешность и благосостояние спутницы.


    Миф № 7.

    Размер ладони или стопы говорит о размере пениса мужчины
    Распространенное заблуждение и абсолютная ложь. Были исследованы сотни мужчин, но теория о корреляции размеров рук или ног к длине пениса не нашла никакого научного подтверждения.


    Миф № 8.

    Мужчины не сплетничают
    И это неправда. Некоммерческие исследовательские центры проводили огромное количество исследований сплетен как общественного феномена. Они обнаружили, что 33 процента исследуемых мужчин сплетничают каждый день. И это по сравнению с 26 процентами женщин!

    Так кого же можно назвать сплетницей?

    medbe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.