• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные причины усиленного выпадения волос

    Опубликовано: 2020-03-09 15:48:33

    Ученые-трихологи, занимающиеся диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и кожи головы, назвали основные причины усиленного выпадения волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако оно может усилиться и превратиться в серьезную проблему.

    Причинами повышенной потери волос могут стать тугие прически. Они способны нарушить кровообращение кожи головы, что, в свою очередь, приводит к повреждениям волосяных фолликул.

    Также негативно сказываются на волосах стрессовые ситуации. Эксперты рекомендуют заниматься медитацией и йогой, что бы избежать неприятных последствий. Вредит коже головы и повышенный уровень инсулина в крови, так что злоупотреблять сладким не стоит.

    Кроме того, теряют волосы любительницы диет. В погоне за красивой фигурой женщины часто не дают организму достаточного набора микроэлементов.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.