• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты назвали факторы, которые влияют на мужское здоровье

    Опубликовано: 2020-03-06 15:28:18

    Занятия бегом

    Это совсем не повод вообще перестать заниматься спортом, но если вы пробегаете каждую неделю по 60 с лишним километров, то уровень тестостерона может упасть на 17%.

    «Здоровый» кофе

    Ученые из Гарварда считают, что в сое есть мощные эстрогеноподобные свойства, которые уменьшают уровень тестостерона в организме мужчины. А вот показатели женского гормона эстрогена у мужчин растут.

    Сахар

    Избыток сахара вреден для организма по многим причинам. В частности, он ухудшает показатели кровообращения, а уровень эрекции зависит как раз от прилива крови.Рождение детей

    После появления ребенка на свет в семейной жизни уменьшается уровень секса. Кроме того, дети, которые плачут также негативно влияют на уровень тестостерона в организме мужчины, как выяснили ученые из Университета Мичигана.

    Недостаток сна

    Постоянная усталость приводит к плохой эрекции, подтвердили многие исследования. Недостаток сна не дает организму восстановиться и заполнить уровень тестостерона.

    Курение

    Токсины, содержащиеся в сигаретах, вызывают повреждения кровеносных сосудов, что отрицательно влияет на поток крови через вены.

    Велосипедная езда

    Любители проводить много времени в велосипедном седле сталкиваются с постоянным давлением в области полового члена.

    Сидячая работа

    Длительные периоды в сидячем положении негативно влияют на здоровье и уменьшают уровень витамина D. А через него падают и показатели тестостерона.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.