• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: у кормящих женщин повышена сексуальная активность

    Опубликовано: 2020-02-29 18:48:32

    По мнению ученых из Университета Колорадо, кормящие женщины в первые недели после родов чаще вступают в половой контакт с партнером, чем делали это до беременности, пишет Meddaily.

    Исследователи установили, что результаты их работы противоречат распространенному мнению, что рождение ребенка убивает интимную жизнь. По словам ученых, данное утверждение, вероятно, актуально для западных стран, где высоки показатели разводов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако в ходе исследования специалисты наблюдали за 260 женщинами в возрасте 18-35 лет из другой культурной среды — из Манилы.

    Среди женщин-добровольцев 155 кормили грудью. Оказалось, если кормящая женщина и не всегда сама инициировала половой контакт, она с готовностью шла навстречу партнеру. Наиболее высокая активность наблюдалась у кормящих женщин, у которых уже восстановился менструальный цикл. С чем именно связан подобный всплеск, ученые пока не сообщают.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.