• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать ресницы для наращивания

    Опубликовано: 2020-02-27 13:50:47

    Каждая девушка мечтает о длинных пушистых ресницах, которые подчеркивают красоту глаз и увеличивают их. Сегодня есть все необходимые технологии, которые позволяют получить ресницы своей мечты. Количество желающих нарастить ресницы увеличивается с каждым днем, поэтому все больше девушек начинают свою карьеру в области мастера по наращиванию. Материалы для этой процедуры вы можете смотреть здесь.

    Список материалов

    Для того, чтобы начать работать в этой сфере, нужно обладать набором инструментов и самими ресницами. Вот о них мы сейчас и поговорим.

    Сейчас на рынке имеется огромный ассортимент ресниц для наращивания, поэтому выбрать самый качественный вариант становится затруднительно.

    Ресницы для наращивания делятся по толщине, длине и по составу. Разновидности бывают следующие:

    • Норковые - выглядят очень естественно, на глаз невозможно определить, что они не настоящие.
    • Соболиные - идеальный вариант для придания объема. Придают эффект кукольного взгляда. Главный минус - низкая длительность носки.
    • Шелковые - что-то среднее между двумя предыдущими видами. С ними очень легко работать, а также носить.

    Любителям животных не стоит беспокоиться. Это не реснички тех или иных зверей - это просто название. Делают их из искусственных материалов.

    Длина ресниц может быть от 4 мм до 25 мм. Чаще всего используются материалы длиной 9-15 мм. Стоит учесть, что их размер не должен быть длиннее натуральных ресниц более чем на 4 мм.

    С цветами также все просто. Найти можно самые разнообразные цвета, хоть красные, хоть зеленые. Чаще всего используются черные, коричневые и пепельные.

    Толщина бывает трех видов: 0.1 мм, 0.15 мм, 0.25 мм. Первые очень легко носить, но они практически не заметны. Самым распространенным является второй вариант. Он создает эффект накрашенных ресниц. Третий вариант используется на различных торжественных мероприятиях или же на показе мод.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.