• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курение делает людей глупее, а также уменьшает длину мужского достоинства

    Опубликовано: 2020-02-26 18:48:53

    Английские ученые из университета Нортумбрии установили, что курение значительно снижает когнитивные способности мужчин и женщин, а также может негативно сказаться на длине мужского достоинства, пишет Healtvesti.

    В исследовании приняла участие группа добровольцев, возраст которых составил от 18 до 25 лет. Испытуемых попросили прогуляться по университетскому городку, а затем рассказать об особенностях своей студенческой жизни. В результате с заданием хуже всего справились курильщики, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сравнивая организмы здоровых людей и людей, имеющих вредные привычки, специалисты увидели колоссальную разницу. Речь идет прежде всего о функционировании головного мозга мужчин и женщин, а также их когнитивных навыков. Оказалось, что память человека, зависимого от сигарет, может сократиться на одну треть.

    Кроме того, специалисты доказали, что кровеносные сосуды полового органа мужчин, которые любят табачные изделия, имеют свойство сжиматься, из-за чего снижается кровоток, что со временем может привести к уменьшению общей длины пениса.

    Любой человек, который начал курить, может отказаться от этой привычки, однако, в силу психологических особенностей юношей и девушек, окончательно вылечиться от зависимости решаются не все.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.