• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества приобретения недвижимости в Турции

    Опубликовано: 2020-02-24 22:26:50

    Практически каждый человек в нашем мире любит купаться. Для этого люди посещают курорты, где можно понежится на берегу моря на золотом песочке. Одним из самых популярных курортов среди жителей стран СНГ является Турция. Многие мечтают не только ездить туда раз в несколько лет, но и остаться там навсегда. И мечта может стать реальностью, потому что купить недвижимость в данной стране очень просто. Найти хорошие варианты можно на сайте http://turkhome.com.ua/.

    Преимущества

    Почему граждане СНГ выбирают именно эту страну? Основным плюсом является то, что если граждане России, Украины и Казахстана приобретают здесь жилье, то им автоматически выдается вид на жительство на год, которое можно будет достаточно просто продлить в будущем.

    Через пять лет можно подать на гражданство и успешно его получить. Если же имущество стоит от 1 миллиона долларов и выше, то гражданство выдают сразу же.

    Некоторые покупают квартиры, дома и прочую недвижимость не для того, чтобы там проживать, а для предоставления услуг аренды. В эту страну ежегодно съезжается миллионы туристов, поэтому жилье уж точно простаивать не будет и деньги будут сыпаться рекой. Это может стать отличным пассивным заработком, а если купить сразу несколько квартир, то о работе вообще можно забыть.

    Хочется сказать несколько слов и про налоги. В Турции они очень низкие. На содержание жилья будут уходить сущие копейки.

    Для тех, кто хочет жить в стране на постоянной основе, предоставляются все условия для комфортного проживания. Здесь очень хорошо развита транспортная инфраструктура, очень низкие цены на продукты питания. Цены на рынке в любом городе Турции ниже чем в Украине почти в два раза на некоторые продукты, есть товары которые стоят и в пять раз дешевле. В связи с этим очень просто открыть бизнес, например, в сфере общественного питания. Будете закупать товары по смешной цене, а продавать их в готовом виде в двадцать раз дороже.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.